Иерей Алексий Новичков

Алексей Новичков

Дата рождения: 12.08.1988 г.

Образование:

2010 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

01.07.2010 г. — во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

15.01.2011 г. — во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма в честь Рождества Христова с. Вязовка Татищевского р-на

— настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Сокур Татищевского р-на (по совместительству)

Награды:

15.01.2011 г. — набедренник

05.05.2013 г. — камилавка

08.01.2017 г. — наперсный крест