Протоиерей Константин Ищенко

Константин Ищенко

Дата рождения: 26.10.1977 г.

Образование:

1994 г. — ПТУ № 16 г.Саратова

1998 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

08.02.1998 г. — в сан диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром

08.11.2003 г. — в сан священника Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма Святителя и Чудотворца Николая с. Октябрьский Городок Татищевского р-на Саратовской обл.

— настоятель Местной религиозной организации православного Прихода храма Святой блаженной Матроны Московской пос. Садовый Татищевского района (по совместительству)

Награды:

07.01.2007 г. — набедренник

21.09.2009 г. — камилавка

04.11.2011 г. — наперсный крест

16.04.2017 г. — сан протоиерея