Иерей Михаил Державин

Михаил Державин

Дата рождения: 25.05.1984 г.

Образование:

2008 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

30.09.2004 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

05.06.2008 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

– настоятель храма Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Светлый Татищевского района Саратовской обл.

– настоятель храма Великомученицы Варвары ЗАТО ГО Светлый Татищевского района Саратовской обл. (по совместительству)

Награды:

21.09.2009 г. – набедренник

07.01.2011 г. – камилавка

07.01.2014 г. – наперсный крест