Священник Алексий Заславский

Дата рождения: 29.08.1950 г.

Образование:

1973 г. — Московский энергетический институт

2015 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

26.12.2006 г. — во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

04.03.2007 г. — во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма Рождества Христова с.Оркино Петровского р-на Саратовской обл.

— настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Озерки Петровского р-на Саратовской обл. (по совместительству)

— настоятель храма Святого Пророка Божия Илии с. Ягодная Поляна Татищевского р-на Саратовской обл. (по совместительству)

Награды:

21.09.2008 г. — набедренник

21.09.2009 г. — камилавка

07.01.2013 г. — наперсный крест